🔄 22 Ottobre 2026

Prezzi Benzina A16 Napoli-Canosa Oggi: 19 Aree di Servizio | PrezzoAllaPompa

19 aree di servizio monitorate

Benzina Più Economica
1.990€
CALAGGIO SUD
Benzina Più Cara
2.149€
MIRABELLA SUD

⛽ Aree di Servizio

AreaBrandBenzina SelfGasolio Self
CALAGGIO SUDAgip Eni1.9902.190
VESUVIO SUDSarni Oil1.9982.399
IRPINIA SUDApi-Ip1.9992.240
MIRABELLA NORDSarni Oil2.0982.399
OFANTO SUDSarni Oil2.0982.398
VESUVIO NORDTamoil2.0982.398
IRPINIA NORDTamoil2.0992.359
TORRE ALEMANNA SUDEsso2.0992.399
OFANTO NORDSarni Oil2.0992.399
CALAGGIO NORDTamoil2.1462.413
MIRABELLA SUDQ82.1492.489

❓ Domande Frequenti

Quanto costa la benzina sull'A16?
Il prezzo più basso della benzina self-service sull'A16 oggi è 1.990€/L. presso CALAGGIO SUD.
Quante aree di servizio ci sono sull'A16?
Sull'A16 sono presenti 19 aree di servizio monitorate dal MIMIT.

🔗 Approfondimenti